О Саде

Привет! давайте знакомиться - я Анна Волкова.

Бьюти бар Сад - это большая мечта к которой я шла более 6 лет. Имея диплом и опыт работы аудитором, всегда мечтала о другом, чувствуя что мое истинное призвание - делать людей красивыми и дарить настроение. 6 лет назад пройдя первое обучение на make up стилиста я четко поняла - это то, что я искала. За этот период объездила пол мира в поисках вдохновения и обучаясь у лучших. Следующий этап - создала команду визажистов-стилистов и школу Anny Wond Team. Вместе нам удалось многое - от обслуживания недель моды (MBFW, KFW), работы с прекрасными медиа (Harpers Bazaar (KZ), Comopolitan (RUS, KZ), Vogue (PORTUG), до коллаборации с классными брендами (Esentai, Chopard, Saks, Armani, Lancome, YSL, Redken), ну и конечно - сотни прекрасных невест в Казахстане и за его пределами.

Концепция услуг - мы создаем натуральные и естественные образы, подчеркиваем природную красоту. В работе используются только инструменты и материалы, использование которых гарантирует бережный и качественный уход.

Что такое Сад - это место силы. Цель - создать прекрасное место отдыха, в котором действительно чувствуешь себя как на курорте, время останавливает ход. Мы создали гибридное заведение, в котором нет классических принципов салонного бизнеса. Для наших гостей мы приготовили множество сюрпризов: система очистки воздуха, сотня живых растений, свежесваренный кофе, прекрасные коктейли на баре, приватная собственная терраса и самый дружелюбный сервис.

Добро пожаловать в Сад!

В Интернет-магазин